Поларфлис - Инновационный высокотехнологичный материал polar fleece, отличается высокими теплозащитными свойствами, при этом дышит. Высокая воздухопроницаемость и способность отводить пары от поверхности тела на внешнюю сторону материала. Полностью способен заменить шерстяные вещи, особенно это актуально для тех, кто имеет аллергию на шерсть. На ощупь мягкий, приятный, хорошо тянется, однако не растягивается. Поларфлис нашел широкое применение, чаще всего шьют одежду для плохой погоды, межсезонья, зимы. Во влажную погоду удерживает тепло возле тела. Он хорошо защищает от ветра, холода, влаги. Легкий, но теплый поларфлис используют для пошива туристического снаряжения, спецодежды. Из него шьют детские вещи и повседневную одежду для взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Тип сырья | Смешанное |
| Ткань | Флис |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Упаковка сырья | |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Количество метров в упаковке | 1 |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Нет |
| Гигроскопичность | Да |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Износостойкость | Высокая |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Устойчивость к химической чистке | Нет |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


