Поларфлис - Инновационный высокотехнологичный материал polar fleece, отличается высокими теплозащитными свойствами, при этом дышит. Высокая воздухопроницаемость и способность отводить пары от поверхности тела на внешнюю сторону материала. Полностью способен заменить шерстяные вещи, особенно это актуально для тех, кто имеет аллергию на шерсть. На ощупь мягкий, приятный, хорошо тянется, однако не растягивается. Поларфлис нашел широкое применение, чаще всего шьют одежду для плохой погоды, межсезонья, зимы. Во влажную погоду удерживает тепло возле тела. Он хорошо защищает от ветра, холода, влаги. Легкий, но теплый поларфлис используют для пошива туристического снаряжения, спецодежды. Из него шьют детские вещи и повседневную одежду для взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Тип сырья | Смешанное |
| Ткань | Флис |
| Ширина ткани | 180 мм |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Упаковка сырья | |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Количество метров в упаковке | 1 |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Да |
| Гигроскопичность | Да |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Электризуемость | Нет |
| Износостойкость | Высокая |
| Капиллярность | Нет |
| Мерсеризация ткани | Нет |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
Информация для заказа
- Цена: от 288 ₴/м



