Муслин двухслойный
Ширина ткани: 135 см (+/-2 см).
Состав: 100% хлопок.
Муслин обладает всеми преимуществами высококачественной ткани – приятный на ощупь, позволяет коже "дышать", хорошо впитывает влагу, не линяет при стирке. Материал имеет полупрозрачный и жатый вид.
Муслин используют для пошива пеленок, пледов, накидок для кормления, летней одежды, а также для создания ручных поделок.
Минимальный отрез - 0,5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Ткань | Муслин |
| Ширина ткани | 135 мм |
| Упаковка сырья | |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Нет |
| Гигроскопичность | Нет |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Износостойкость | Высокая |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Устойчивость к химической чистке | Нет |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Смешанное |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴/м




