Этот гигиенический и мягкий материал широко используется для изготовления одежды, пеленок, ползунков, распашонок и т. д. Также рубашечная ткань может использоваться в качестве подкладки для ветровок и курток. Современная ткань байка может быть изготовлена как из саржевого, так и из полотняного переплетения хлопчатобумажной, шерстяной или полушерстяной нити.
Уход за байковыми вещами, совершенно несложный. Главное не стирать их в горячей воде. Ее температура должна быть меньше 40 градусов. Режим отжима можно выбирать любой.
Подробности. Рубашечная ткань Байка клетка в розницу реализуется от 1-го пог.м. одного цвета, при ширине рулона 1500 мм и плотности 270 г. м2. Состав: Шерсть-50%, Акрил-50%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Тип сырья | Смешанное |
| Ткань | Байка |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 180 мм |
| Плотность | 270 г/м2 |
| Упаковка сырья | |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Количество метров в упаковке | 1 |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Нет |
| Гигроскопичность | Да |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Износостойкость | Высокая |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Устойчивость к химической чистке | Нет |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
- Цена: 299 ₴


