Флис Полар – нетканый синтетический материал. Очень мягкий, тёплый, плотный, быстро сохнет и его легко очистить от загрязнений.
Используется для пошива костюмов, толстовок, теплых пледов, головных уборов и шарфов, одежды для работы на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Голубой |
| Состав | 100% ПО |
| Тип сырья | Смешанное |
| Ткань | Флис |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 180 мм |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Упаковка сырья | |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Количество метров в упаковке | 1 |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Нет |
| Гигроскопичность | Да |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Износостойкость | Высокая |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Устойчивость к химической чистке | Нет |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴





