Муслин жатка - легкая, мягкая хлопковая ткань, отлично «дышит» и впитывает влагу. Имеет эффект смятой ткани. Именно благодаря этим свойствам она широко применяется в пошиве детских пеленок, на лето идеальный вариант для самых мелких крошек. Также может применяться в пошиве легких халатов, платьев, накидок для кормления, а также постельного белья.
Ткань хоть и легкая, но очень износостойкая для ежедневного применения и стирки*
Состав: 100% хлопок
Ширина: 150 см
Плотность: 120 г
Производитель: Китай
Указана ОПТОВАЯ цена за 1 рулон (50 м*). В случае если длина будет отличаться, мы сделаем фактический перерасчет.
*Возможна погрешность в +-2%. Фабричная намотка рулона.
Бронь на ткань ставится на 2 дня. Если оплата не поступает, уточните, пожалуйста, наличие ткани на складе. Отправляем ткани в течение 1-2 рабочих дней, после оплаты.
Цвет ткани «вживую» может отличаться от цвета на фото, в зависимости от настроек вашего экрана!
* При условии соблюдения рекомендаций по стирке. Стирка при 30°C, деликатный режим. Глажка при 130°C, в слегка влажном состоянии. Возможна усадка 3-5% после первой стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сырья | Смешанное |
| Ткань | Муслин |
| Цвет | Белый |
| Ширина ткани | 150 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Нет |
| Гигроскопичность | Нет |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Электризуемость | Нет |
| Эластичность ткани | Низкая |
| Усадка ткани | Усадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Нет |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Вес упаковки | 2 кг |
- Цена: от 190 ₴/м




